Erweiterter Vorstand

DSC_0068Jörg Hackmann Obmann - Herrenfussball Tel.: 05436/968762 eMail: j.hackmann@sv-nortrup.d

                                                                                       

Simon Hausfeld     hausfeld

Obmann- Jugendfußball

Tel.:01573 6826019

eMail: s.hausfeld@sv-nortrup.de


Gundolf Kreiling Jugendwart Tel.: 0546/1677 eMail: g.kreiling@sv-nortrup.de
Stefan Nesslage Spartenleiter - Tischtennis Tel.: 05436/1082 eMail: s.nesslage@sv-nortrup.de DSC_0074 (1) Marlis Middendorf (Bild links) Spartenleiterin Fitness/Gesundheitssport/Tanzen/Turnen Tel.: 05436/1442 eMail: m.middendorf@sv-nortrup.de
DSC_0074 (1)Steffi Schuirmann (Bild rechts) Spartenleiterin Fitness/Gesundheitssport/Tanzen/Turnen Tel.: 05436/1769 eMail: s.schuirmann@sv-nortrup.de
DSC_0069 (1)Jonas Meyer Vereinstechnik, Website & EDV / Medienbeauftragter Mobil: 0171 5675738 eMail: jonas.meyer@sv-nortrup.de
Anika Katzendorn Spartenleiterin - Volleyball eMail: a.katzendorn@sv-nortrup.de
DSC_0077Jana Krull Spartenleiterin - Volleyball eMail: j.krull@sv-nortrup.de